Гордяскина Галина Александровна

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Педагог по физической культурепедагог по физической культуре

• Основы безопасности жизнедеятельности

Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Повышение квалификации и переподготовка

ПК: ООО «Инфоурок», декабрь 2021, 72ч. «Здоровьесберегающие технологии в деятельности учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС»
    ПК: ООО «Инфоурок», декабрь 2021, 72 ч, «Функциональная грамотность».
    ПК: ООО «Инфоурок» июнь 2019г 180ч, «Оказание первой помощи детям и взрослым»
    ПК:  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», май 2020, 16ч, «Профилактика короновируса, гриппа и других ОРВИ в образовательных организациях»
    ПК ТР: АИРО, август 2020, 40ч «Организационно-методические аспекты обучения шахматам в Центрах «Точка роста»»
    ПК ТР: АИРО, сентябрь 2020, 48ч «Обновление содержания и совершенствование методов обучения предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»
    ПК ТР: Фонд новых форм развития образования, 19.10-29.10.2020, 44ч, «Основы безопасности жизнедеятельности»
    ПК ТР: Фонд новых форм развития образования, 06.04-30.06.2020, 16ч, «Гибкие компетенции проектной деятельности»ПП: ООО «Инфоурок» апрель 2018г «Учитель, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности»;
    ПК: ООО «Инфоурок», декабрь 2021, 72 ч, «Функциональная грамотность».
    ПК: ООО «Инфоурок» июнь 2019г 180ч, «Оказание первой помощи детям и взрослым»