84,0
    Лучший балл на ЕГЭ - 2021 (русский язык)

Благодарность Точка Роста, межрайонный шахматный турнир
    Грамота конкурс чтецов "Колокола мужества"
    Диплом "Рождественская звезда-2021"
    Грамота конкурса масленичных кукол "Сударыня Масленица - 2022"
    Районный слет ДПО -2022

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Время новых возможностей: стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена» Миллион рублей на образование, путевка в «Артек», путешествие по России и стажировки в ведущих компаниях: 28 марта стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=altay.

Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО — 2022»

С 28 февраля по 5 марта Усть-Калманский район принимает бойцов отряда Снежного десанта «Попутный ветер». И первыми группу студентов гостеприимно принимала наша школа. Снежный десант РСО – молодежная добровольческая (волонтерская) акция, которая включает в себя комплекс мероприятий, направленных на развитие добровольчества в молодежной среде, профориентацию и содействие трудоустройству молодежи, создание условий для реализации потенциала молодежи в социально-экономической сфере, патриотическое воспитание, просветительскую деятельность населения и формирование ценностей здорового образа жизни.

Документы не выбраны