Помощь
    Горячая линия — это многоканальный телефонный номер, на основе которого можно организовать удаленный колл-центр, чтобы обзванивать любое количество клиентов. Для них горячая линия представляет собой возможность быстро созвониться с прямым источником информации и получить от него сведения «из первых уст».

Правила Родителям
    В связи с установлением жаркой погоды в регионе активизируется посещение водных объектов. Прокуратура Алтайского края напоминает, что в Закон Алтайского края от 07.12.2009 № 99-3С «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края» внесены изменения, в соответствии с которыми не допускается нахождение детей на водных объектах без сопровождения взрослых.

Подготовка Учебники Учащимся
    ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ Термин «Электронные образовательные ресурсы» (ЭОР) объединяет весь спектр средств обучения, которые разработаны и воспроизводятся на базе компьютерных технологий.

Правила Подготовка
    В 2022/2023 учебном году школа работать в особом режиме. Борьба с коронавирусной инфекцией COVID-19 наложила отпечаток и на построении образовательного процесса, и на правилах внутреннего распорядка. Надеемся, все вы отнесетесь к этому с пониманием и осознанием важности проводимых мероприятий

Правила
    Школа – это общественное место, в котором действуют свои законы и порядки. И дети, и взрослые должны придерживаться определенных правил поведения и внутреннего распорядка в течение всего процесса обучения. Только в этом случае в школе будет царить порядок и дисциплина – неотъемлемые спутники учебы.