• Цифровые (электронные) библиотеки

ЛитРес

ЛитРес – цифровой сервис электронных и аудиокниг, а также другого контента: подкасты, спектакли, интервью – скачивай, читай и слушай на любых устройствах. Электронная библиотека Литрес предлагает скачать книги в fb2, epub, txt, pdf или читать онлайн бесплатно.

Библиотека Школьника — Книги, Учебники, Биографии, Читательский Дневник

Электронная библиотека школьника — это учебная библиотека, которая обеспечивает информацией и документами учебный процесс школьников, это и специальная библиотека, которая обслуживает педагогический коллектив, и публичная библиотека, которая предоставляет учащимся необходимые ресурсы для проектной и творческой деятельности. А так же необходимые книги для внеклассного, внешкольного чтения.

эор

Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов