Голядкина Светлана Владимировна

Учитель Начальные классы

учитель начальных классов средней школы

• Начальные классы

Педагогика и методика начального образования

Первая квалификационная категория по должности "Учитель"

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: ООО Инфоурок, май-август 2020, 300ч, «Организация с оциально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС», квалификация — Социальный педагог
    ПК: АНО дополнительного профессионального образования «Школа анализа данных», 14.12.2021, 24ч, «Функциональная грамотность: развиваем в начальной школе».
    ПК: АИРО, 16.11-18.12.2020, 40ч, «Оказание первой помощи и допсихологической поддержки»;
    ПК: ООО «Инфоурок», май 2020, 72ч., «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС»
    ПК: ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2019, Справка об обучении «Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками»
    ПК:  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», май 2020, 16ч, «Профилактика короновируса, гриппа и других ОРВИ в образовательных организациях»

Другие учителя Начальные классы