Кирилова Марина Алексеевна

Учитель изобразительного искусства, информатики, технологии, физики

учитель физики и информатики

Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: ООО «Инфоурок», апрель 2018г «Учитель, преподаватель изобразительного искусства»;
    ПП: ООО «Инфоурок», с 09.04.2019г по 10.06.2020, 300ч, «Технология: теория и методика преподавания в ОО»;
    ПК: АНО дополнительного профессионального образования «Школа анализа данных», 21.12.2021, 24ч, «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе».
    ПК: Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования им. О.Р. Львова, 08.11.-15.11.2021, 16ч, «Технологии работы с информационно-коммуникационной образовательной платформой «Сферум» в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений».
    ПК: ООО «Инфоурок», 05.11-24.11.2021, 72ч, «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС»
    ПК: АИРО, 16.11-18.12.2020, 40ч, «Оказание первой помощи и допсихологической поддержки»;
    ПК: ООО «Инфоурок», май 2019г, 108ч, «Особенности подготовки у сдаче ОГЭ по физике в условиях реализации ФГОС ООО»;
    ПК: ООО «Инфоурок», май 2018г, 108ч, «специфика преподавания астрономии в средней школе»;
    ПК: ООО «Инфоурок», май 2019, 72ч, «Организация работы с обучающихся с ОВЗ в соответствии с ФГОС»;
    ПК:  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», май 2020, 16ч, «Профилактика короновируса, гриппа и других ОРВИ в образовательных организациях»
    ПК: ФГАУ «Фонд новых форм развития образования». Сентябрь 2020, 32ч, «Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология»
    ПК: АИРО, 23.11-25.12.2020, «Цифровая трансформация образования»
    ПК: ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2019, Справка об обучении