• 1 марта — Всероссийский открытый урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

1 марта - День ГО.
    1 марта - День ГО

1 марта в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Для начальных классов проведены тематические викторины, для 5-9 классов — мероприятие-тренинг по оказанию первой помощи пострадавшему на базе Центра Точка роста. Итогом дня стала общая эвакуация из здания школы по смоделированной чрезвычайной ситуации.

Фотографии