• Историко-краеведческое мероприятие "История Новобурановской школы"

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    В 2022 году Новобурановская средней школе исполнилось 65 лет. Историко-краеведческое мероприятие "История Новобурановской школы" для учащихся 5-11 классов познакомит учащихся с историей создания и развития школы.
    02 ноября среда, 11:00
    Историко-краеведческое мероприятие "История Новобурановской школы".

Цель мероприятия:

Познакомить учащихся с историей создания и развития школы на селе, с особенностями обучения и воспитания в школе. познакомить с педагогами, преподававшими в школе и лучшими учащимися, ставшими гордостью школы.

Првивать у учащихся интерес к истории родного села, мотивировать на активное участие школьников в изучении села, школы.

Воспитывать уважительное отношение к труду людей разных поколений, уважение и любовь к малой родине.