• Как вести себя в чрезвычайной ситуации?

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

07 сентября вторник
    Урок безопасности.
    Урок безопасности

Как вести себя в чрезвычайной ситуации?

7 сентября, в рамках проведения Единого дня безопасности, в учебное время проведено мероприятие по эвакуации учащихся и работников из здания школы в связи с возгоранием внутри помещения школы. К учебному мероприятию были привлечены различные службы: ПЧ с.Новобураново, Южные энергосети. Все учащиеся и работники школы, специалисты служб действовали согласно инструкций ПБ в рамках смоделированной ситуации.

Фотографии