• Киновикторина «Сталинград. 200 дней битвы»

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

Киновикторина «Сталинград. 200 дней битвы».
    Киновикторина «Сталинград. 200 дней битвы»

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943), учащиеся 7-9 классов приняли участие в сетевой акции Киновикторина «Сталинград. 200 дней битвы» ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (2 февраля 1943 год). Мероприятие проведено на базе Центра образования «Точка роста». В акции приняло участие 14 учащихся школы и 3 педагога. Методические рекомендации и материалы, предоставленные региональным координатором, были доступны для организации и проведения Сетевой акции, помогли организовать мероприятие на высоком уровне. Три команды учащихся в течение двух часов погрузились в исторические события Сталинградской битвы. По результатам игры команды были награждены Дипломами куратора флагманского отряда Н.А. Тарасова, организаторы мероприятия — Благодарственными письмами.

Фотографии