• Квест "В гостях у сказки" для учащихся 1-4 классов

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    На осенних каникулах для учащихся 1-4 классов прошел квест "В гостях у сказки".
    02 ноября среда, 11:00
    Квест "В гостях у сказки" для учащихся 1-4 классов.

На осенних каникулах для учащихся 1-4 классов прошел квест "В гостях у сказки".

Цель мероприятия:

• формирование ребенка-читателя путем приобщения его к миру сказок, создание условий для развития творческих способностей детей.

Все задания соответствуют по сложности детям данного возраста, что способствует развитию познавательной активности учащихся, творческого мышления, коммуникативных кчеств.

Фотографии