• Муниципальный фестиваль "Точек роста"

с.Усть-Калманка
    24 марта 2023 года в с.Усть-Калманка прошел первый муниципальный фестиваль Центров образования "Точка роста". Представители 4 школ района привезли на фестиваль педагогов и детей своих Центров, орагизовали мастер-классы для присутствующих.
    Муниципальный фестиваль "Точек роста".

В рамках мероприятия "Академия естественных наук" Центр образования "Точка роста" школы представли на фестиваль три мастер-класса:

• Работа с конструктором.  Увлекательное занятия работы с конструктором затянуло не только детей 5-7 классов, но и взрослых. Кирилова М.А. и Попенков Владимир, ученик 5 класса, помогали и консультировали по работе с конструктором.
    • Шахматные задачи. Мат в один ход. Здесь ждали самых юных начинающих шахматистов. Знакомство с шахматными фигурами, ходилки по шахматному полю, задачки для тех, кто умеет играть - все это донесли до гостей мастер-класса Гордяскина Г.А. и Зацепин Степан, ученик 2 класса,
    • Работа с бисером. Модный браслет. Для руковдельниц начальной школы Острецова Е.А. и Острецова Ольга, ученица 7 класса, приготовили мастер-класс по ихготовлению браслета. Кропотливость и усидчивость девчонок увенчалась изготовлением красивых украшений.

Все педагоги и учащиеся нашей шкоы. принявшие участие в Фестивале, награждены Почетными грамотами.

Фотографии