• Новогодние представления в школе

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    28 и 29 декабря 2022 гда в школе состятся новогодние представления для учащхися 1-11 классов!
    Новогодние представления в школе.

Новый год самый долгожданный праздник. Многие любят зиму из-за этого праздника. Все люди ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания.

Особенно ждут Новый год дети, ведь Дед Мороз должен принести им кучу подарков. А как хочется увидеть настоящего Деда Мороза, когда он ночью кладет подарки под елку.

В начальной школе прошло новогоднее представление "Проказы бабы Яги и Кикиморы". Дети вместе с Елочкой и символом нового года Крошем отправились в сказочный лес на поиски бабы Яги и Кикиморы, которые заколдовали Деда Мороза и его внучку Снегурочку. В лесу они встречали сказочных героев,, с которыми играли, пели и танцевали. После прихода Деда мороза и Снегурочки праздник продолжился. А в конце Дед мороз вручил ребятам губернаторские подарки.

Фотографии