• О реализации проекта в рамках конкурса "Я считаю"

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    20 сентября вторник
    О реализации проекта в рамках конкурса "Я считаю".

Завершена работа по реализации проекта "В ногу со временем" в рамках краевого конкурса "Я считаю". В сентябре 2022 года в школу поступили заказанные стенды. Учащиеся, родители, педагоги школы приложили немало сил и времени, чтобы на стенах школьных рекреаций и кабинетов заняли свои места новые современные стенды. Совет старшеклассников провел экскурсии для учеников 1-4 классов и 5-8 класов с целью ознакомления с инормационной наполняемостиью стендов.

Фотографии