• Общешкольное родительское собрание

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    19 октября состоялось общешкольное родительское собрание. Тема собрания "Образовательная деятельность в МБОУ "Новобурановская СОШ", ее особенности в условиях обновления содержания образования".
    19 октября среда, 13:00
    Общешкольное родительское собрание.

Явка на общешкольное собрание порадовала - 2/3 родительской общественности прибыло в школу. На собрании были рассмотрены важные вопросы:

• выбран новый состав родительского комитета;
    • новое в инфраструктуре школы;
    • построение образовательного процесса в текущем учбном году;
    • питание учащихся школы;
    • аспекты воспитательной работы;
    • участие школы в грантовом конкурсе "Я считаю".

В ходе собрания велся живой диалог с родителями, решались вопросы, которые помогут сделать пребывания детей в школе комфортным и интересным.

Фотографии