• Первое сентября - день знаний!

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Школа присоединилась к трогательной акции "#СПАСИБО УЧИТЕЛЮ"

01 сентября пятница, 11:00
    Первое сентября - день знаний!.

Первого сентября на украшенной школьной площади было многолюдно! Первый звонок прозвенел для 6 первоклассников. Всего 92 учащихся 1-11 классов с радостью встречали золотой сентябрь!

Подведен итог летней кампании, сделаны ориентиры на новый учебный год. Слова поздравления выразили приглашенные: Зайцев А.В., заместитель председателя комитета по образованию по АХЧ, Зацепина В.Н., глава с.Новобурановского сельсовета, Острецова Т.П., специалист ООО "Бурановское".

В этот день на торжественной линейке школа присоединилась к трогательной акции "# Спасибо учителю". В рамках года педагога и наставника родители, приглашенные, учащиеся хором сказали важные слова: "Спасибо учителю!"

Видео участия в акции

Фотографии