• Праздник весны и мам в детском саду

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    Накануне женского международного дня в детском саду прошел праздник для мам.
    07 марта вторник, 10:00
    Праздник весны и мам в детском саду.

Праздничное мероприятие, посвящённое международному женскому Дню прошло в детском саду. Праздничное весеннее настроение было создано затейлевыми играми: «Найди маму» с завязанными глазами, «Наряди маму»,  «Нарисуй маму». Игровые номера были разбавлены поздравительными выступлениями маленьких артистов. В завершении праздника, ребята сообща собрали  большой букет цветов и подарили мамам поздравительные открытки, которые изготовливали с особым старанием и  любовью.

Фотографии