• Празднуем 8 марта в школе!

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    Накануне дня 8 марта в школе прошли поздравительные мероприятия, приуроченные к этому дню.
    Празднуем 8 марта в школе!.

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Накануне Международного женского дня в нашей школе прошло праздничное мероприятие, посвящённое прекрасной половине человечества.  В нашей стране 8 Марта по-прежнему называется Международным женским днем, но воспринимается больше как праздник весны, когда каждая женщина ждет внимания и заботы со стороны своих любимых мужчин. Представители сильного пола получают возможность порадовать своих дорогих дам не только цветами и подарками, но и приятными словами и совместно проведенным временем.

Наши юноши не остались в стороне! В начальной школе и в основном и старшем звеньях прошли праздничные поздравительные мероприятия. Поздравляли девочек-одноклассниц, женщин - учителей и работниц нашей школы. Конечно же, и для наших мам и бабушек нашлись теплые слова и подарочки!!!

Мероприятие организовано Советом старшеклассников школы. Ребята проводили конкурсы, поздравляли собравшихся гостей с праздником, подготовили разнообразные номера художественной самодеятельности. Мальчики 5, 6 классов читали душевные стихи, которые никого не оставили равнодушными. Мальчишки 7 класса поздравили девчонок, исполнив пародию на известный клип С. Лазарева «Это всё она!» Слайдовая презентация «С праздником, любимые учителя!» оставила хорошее впечатление и подарила присутствующим на празднике учителям приятные воспоминания. Юноши 8 класса продемонстрировали весёлую сценку «Как жена продавала мужа». Зажигательным оказался танец «На златом крыльце сидели…» в исполнении юношей 9 класса.

Не обошлось и без сюрпризов. В ходе праздника перед зрителями развернулось небольшое театрализованное представление, представ в образе царя (Иван Гордяскин), Первого Министра (Влад Чайко), Феи (Даниил Аверьянов) и Главного придворного повара (Кирилл Щербинин), старшеклассники вовлекли всех девочек и учителей в весёлые состязания. Программа состояла из конкурсов: «Немой телефон», «Художники», «Повара», «Модный приговор», «Необычный диалог», «Пантомима».

Мероприятие подарило море улыбок и оставило на память о себе праздничное настроение!

Фотографии