• Шашечный турнир «Умные клеточки»

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

Знают взрослые и дети, знает каждый на планете,
     Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!

12.12.2023г. состоялся шашечный турнир «Умные клеточки» на базе центра Точка роста среди 1-7 классов.

12 декабря вторник
    Шашечный турнир «Умные клеточки».

Шашки  – замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнование стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах.

В данном турнире приняли участие 19 учащихся. Шашечный  турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры.   В честном бою на шахматных досках сражались учащиеся, посещающие объединене "Умные клеточки" (шашки) 1-7 классов.

В возрастной группе 1-4 классы места распределились так:

1 место – Щербинина Кристина

2 место- Есин Даниил

3 место – Масловская Эвелина

В возрастной группе 5-7 классы:

1 место – Писаренко Валерия

2 место – Попенков Владимир

3 место – Пастухова Софья.

Победители приглашены на районный турнир по «Русским шашкам».

Фотографии