• Школьный турнир по шашками

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    Школьный турнир по шашками.

7 и 8 декабря в школе состоялись турниры по шашками среди учащихся 2-4 классов, 5-8 классов. Турниры были организованы в рамках работы объединения "Умные клеточки (шашки)" Центра образования "Точка роста" школы. Организатор игр , Гордяскина Г.А., учитель физической культуры, привлекла на мероприятия всех смелых, усидчивых, стремящихся к победе учащихся со 2 класса по 8 класс. Волнение и азарт витали в воздухе кабинета!

По результатам игр определились победители.

Среди 2-4 классов - 1 место Щербинина Кристина ( 3 кл)

2 место - Шемяков Денис (4 кл)

3 место - Краснощекова Кристина (4 кл)

Среди 5-8 классов - 1 место - Краснощекова Карина (7 кл)

2 место - Попенков владимир (5 кл)

3 место -  Скворцов Матвей (6 кл)

Самая массовая игра получилась среди учеников начальной школы. Играли долго, честно! Жюри решило определить победителей среди классов по количеству побед:

• 1 место занял 4 класс
    • 2 место занял 2 класс
    • 3 место  занял 3 класс.

Победители награждены грамотами.

Фотографии