• В гостях у Первых

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    18 сентября 2024 года в рамках проетка "В гостях у Первых" наша школа принимала гостей из Огневской и Кабановской средних школ.  Районныый куратор РДДМ Копылова Наталья Викторовна вручила участникам мероприятия сувениры и подарки.
    18 сентября среда, 17:00
    В гостях у Первых.

В рамках встерчи были проведены ""Веселые старты". Три команды соревновались в ловкости, смекалке, сплоченности. Зрители дружно подбадривали успехи участников соревнований. В минуты отдыха учащиеся Новобурановской школы радовали гостей  художественными номерами. Гости ак же сделали ответное слово - учащиеся Огневской школы подарили песню.

И вот жюри подвело итоги соревнований. Первое место досталось команде учащихся Кабановской школы (это нащи близкие соседи), третье место - учащимся команды Огневской школы. Ну, а второе, почетное место досталось хояевам праздника - учащимся команды Новобурановской школы!

После чаепития педагоги и учащиеся поднялись на дискотеку! Кто не желал танцевать - мог поучаствовать в мастер-классе по изготовлению украшений из смолы, который организовала районныый куратор РДДМ Копылова Наталья Викторовна.

Фотографии