• Всероссийская интеллектуальная игра РИСК «Место подвига — Сталинград»

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

игра РИСК.
    игра РИСК

Команда учащихся старших классов нашей школы в количестве 5 человек 2 февраля приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре РИСК «Место подвига — Сталинград». Игра состоялась в онлайн-формате в официальной группе Алтайского регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы» в ВКонтакте. Организовала командную игру педагог Центра образования «Точка роста» Гордякина Г.А.

Наша команда РИСКнула стать победителем Всероссийской интеллектуальной игры! Из двухсот пятидесяти команд региона наша команда по результатам игры-викторины заняла 3 место!!!

Состав нашей команды «228»:

• Чайко Владислав

• Гордяскин Иван

• Аверьянов Даниил

• Острецова Ольга

• Ключников Руслан

Исторические факты, эмоции, дух соперничества сделали игру интересной!

Фотографии