• Выпускной вечер - 2023

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

Переход от весны к лету - время экзаменов, выпускных балов и эйфории от свершившихся перемен... В жизни каждого выпускника школы наступает момент прощания со своими наставниками-учителями. Звенит последний звонок выпускного бала и Вы на пороге новой жизни.

23 июня пятница
    Выпускной вечер - 2023.

Школьные годы пролетают очень быстро.  Казалось бы, еще вчерашние первоклашки сегодня стали выпускниками.
    23 июня 2023 года в школе прошли тордественные линейки по вручению аттестатов о среднем общем и основном общем образовании.

Четверо выпускников 11 класса выразили благодарность учителям, работникам школы, родителям. В качестве подарка выпускникам от родителей стала двухдневная поездка на туристическую базу в с.Верхслюдянка.

Учащиеся 9 класса организовали отличный праздник по вручению аттестаов. Стихи, пожелания, фотографии школьной поры - все это навевало и радость, и грусть!

Выпускной вечер открывает дорогу во взрослую жизнь. Это время, когда приходится выбирать будущую профессию, возможно, покидать родительский дом и начинать самостоятельную жизнь. Впереди снова учеба, освоение профессии, новые знакомства и новые возможности.

Каждый год школа выпускает своих учеников, все разъезжаются по разным городам, у каждого из них начинается своя жизнь. Но, как бы там ни было, школьные двери всегда будут открыты для каждого выпускника. Школа навсегда останется вторым домом, где все получают знания, обретают друзей. Для того, чтобы вновь погрузиться в беззаботную атмосферу школьных лет и узнать, как дела у одноклассников, существуют встречи выпускников. Одни идут на них, чтобы похвастаться своими достижениями, другие искренне скучают по своим школьным друзьям.

Фотографии