• Новости

1 апреля сотни тысяч школьников по всей стране празднуют День птиц. Эту добрую традицию приняли и учащиеся нашей школы. В этот день ребята из начальных классов собрались на мероприятие «В мире пернатых». Для учащихся начальных классов в этот день прошло увлекальное мероприятие.

22 декабря 2023, 10:22

21 и 22 декабря учащиеся 1-4 классов побывали на новогоднем представлении в РДК с.Усть-Калманка.

С 1 по 15 июня при МБОУ "Новобурановская СОШ" работает профильная смена детского оздоровительного лагеря "Торопыжки" для детей с 7 до 16 лет. Количество детей, получающих оздоровление в лагере - 55.

День Победы – это всенародный праздник в Российской Федерации, проводимый ежегодно 9 мая. Мы отмечаем 78-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях!

Утром 30 сентября на территории детского сада появились три "гостя". Это снеговички!