• Фотоконкурс "Осень в объективе"

Автор: Сорокина Н.П.
    В октябре 2023 года проводится краевой фотоконкурс среди учащихся Центров образования "Точка роста" "Осень в объективе", организованный Центром ТР МКОУ "Полуямская СОШ" Михайловского района. В ноябре подведены итоги фотоконкурса.
    Фотоконкурс "Осень в объективе".

.Данный конкурс рассчитан на учащихся 5-11 классов, в двух возрастных категориях - 5-7 классы и 8-11 классы.

Учащиеся, посещающие объединения художественной направленности,  под руководством Острецовой Екатерины Анатольевны, отправлили на конкурс свои работы:

• Пашкова Екатерина (8 класс) - три работы,
    • Острецова Ольга (9 класс) - три работы
    • Воробьева Аксинья (8 класс) - три работы

По положению сбор работ на конкурс продлится до 25 окрября. Конкурсное жюри отберут фотографии для финального голосования. и вот с 30 октября по 05 ноября прошло  открытое голосование за работы по номинациям в группе школы-организатора в Телеграм.

По итогам голосования определились победители конкурса.

Наши девочки участвовали в номинации "Осенняя фантазия", в которой приняло участие 60 человек школ Алтайского края.

И вот результаты:

Работы Пашковой Екатерины заняли 1 место в номинации "Осенняя фантазия"

Сертификатами участника награждены Острецова Ольга и Воробьева Аксинья. Педагог Острецова Екатерина Анатольевна также награждена сертификатом за участие в краевом конкурсе "Осень в объективе"