• Муниципальный форум детско-юношеских инициатив «Будущее за нами! Тебе решать!» Алтайского образовательного округа

Автор: Сорокина Н.П.
    17 октября 2023 в с.Топчиха на базе МКОУ «Топчихинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева» (ул.Куйбышева, д.4) состоялся муниципальный форум детско-юношеских инициатив «Будущее за нами! Тебе решать!» Алтайского образовательного округа.
    Муниципальный форум детско-юношеских инициатив «Будущее за нами! Тебе решать!» Алтайского образовательного округа.

В сентябре 2023 года в школе зарегистрирована ервичка РДДМ "Двиджение первых". Куратором движения назначена Курбакина Елена Васильевна, два педагога организации - Кирилова Марина Алексеевна и сорокина Наталья Павловна.

Зарегистрированные учащиеся школы прошли конкурсные задания и приглашены в состав делегации Усть-Калманского района на Форум. Это Малыгина Александр (9 кл), Острецова Ольга (9 кл) и Пашкова Екатерина (8 кл).