• Осенний праздник для учащихся 1-4 классов

Автор: Голядкина С.В.
    Любое время года дарит свои подарки, и осень не исключение. Это яркая, роскошная пора, пора урожая, пора дождей и листопада. Для тех, кто дышит этой осенью полной грудью, в первую очередь для детей, на каникулах, 2 ноября, прошло развлекательное мероприятие для учащихся начальных классов.
    Осенний праздник для  учащихся 1-4 классов.

Развлекательное мероприятие назвали "Осенний праздник".

В ходе мероприятия были использованы разнообразные виды деятельности. Дети закрепляли знания об осени.

Далее праздничное мероприятие продолжили соревнование между командами «Листопад» и «Осенняя буря». Участники команд отгадывали загадки, народные приметы о погоде. Соревновались на празднике Осени участники команд не только в знаниях об окружающем мире, но и в спортивных конкурсах: «Перевези урожай», «Перепрыгни лужи», «Укрась лицо осени», и др. В конкурсах «Собери грибы» участники соревнований должны были проявить смекалку и ловкость.

В результате напряженной и интересной борьбы победу одержала дружба. Участникам были вручены медали . Для учащихся проведенное мероприятие было интересным и запоминающимся.