• Веселые старты

Автор: Курбакина Е.В.
    Веселые Старты – это игровая эстафета, которая станет идеальным форматом спортивного мероприятия, когда проведение классических соревнований не вписывается в программу по разным причинам. В первый день каникул для учащихся 5-6 классов были организованы "Веселые старты"!
    Веселые старты.

Итак, прошла самая весёлая из всех спортивных и самая спортивная из всех весёлых игр – “Весёлые старты”!  Школьный спортивный зал на время превратился в весёлый стадион! Участники соревнований  состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте!  Кегли, обручи, баскетбольные мячи, воздушные шары, надувные мячи, спортивные скамейки - вот небольшой набор спортиного инвентаря, который сделал игру интересной.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В спортивном зале царили смех, шум и веселье.