• «Игры на Python – от идеи до реализации»

Автор: Сорокина Н.П.
    C февраля по май 2023 в школе была организована сетевая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, направленная на изучение современных языков программирования, «Игры на Python – от идеи до реализации», совместно с обществом с ограниченной ответственностью «Фоксфорд» и обществом с ограниченной ответственностью «Цифровое образование»
    «Игры на Python – от идеи до реализации».
    Семь учащихся 8-11 классов под руководством Кириловой Марины Алексеевны, учителя физики и информатики, освоили 3 модуля программы  «Игры на Python – от идеи до реализации». Работа была интересной для ребят, способствоала приобетению новых знаний.