• Краевой конкурс Центров образования "Точка роста" "Новогодняя и Рождественская открытка"

Автор: Сорокина Н.П.
    Итоги краевого конкурса среди учащихся Центров образования "Точка роста " - "Новогодняя и рождественская открытки" Наша школа приняла участие в краевом конкурсе среди учащихся Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» «Новогодняя и рождественская открытки», организованным Центром образования "Точка роста" Тальменского района.
    Краевой конкурс Центров образования "Точка роста" "Новогодняя и Рождественская открытка".
    Поздравительная открытка – маленький, но очень важный элемент любого праздника, ведь именно она создает неповторимую атмосферу торжества. Новогодняя и рождественская открытки способны передать каждому, кто получил их, чудесное ощущение сказки, чуда и детства. Нужно только стремление к творчеству и желание доставлять своими творениями радость людям!

Участие приняли: Скворцова Виктория (3 класс) под руководством Острецовой Е.А., и Острецова Ольга (9 класс) под руководством Кириловой М.А.
    Ребята показали высокие результаты!
    Скворцова Виктория - диплом I I I степени.?
    Острецова Ольга - диплом I степени.?
    Педагоги, которые организовали участие детей в конкурсе, Острецова Е.А. и Кирилова М.А, - награждены сертификатами.?