• Открытое первенство Топчихинского района по военно- прикладным видам спорта, посвященное Дню Защитника Отечества

Автор: Сорокина Н.П.
    29 февраля состоялось открытое первенство Топчихинского района по военно- прикладным видам спорта, посвященное Дню Защитника Отечества. В краевом мероприятии приняли участие 33 команды с разных районов Алтайского края.
    Открытое первенство Топчихинского района по военно- прикладным видам спорта, посвященное Дню Защитника Отечества.

Нашу школу представляла команда учащихся из 4-х человек: Щербинин Кирилл (11 кл),, Аверьянов Даниил (11 класс), Щербинина Александра (11 класс) и Воробьева Ольга (9 кл). Готовила ребят к мероприятию  Гордяскина Галина Александровна, учитель физической культуры и ОБЖ.

Результатом слаженного выступления на соревнованиях стали призовые места:

• 2 место в командном зачете на этапе "История Отечества"

• 11 общекомандное место в общем зачете.

Общение со сверстниками, командный дух соревнований, переполняющие душу эмоции надолго остануться в памяти наших парней.

Так же ребята побывали на экскурсии в воинской части   63753. Экскурсия в музей части, знакомство с техникой и оружием - все это оставило в душе ребят волнительные воспоминания.