• Всероссийская акция памяти "Цветок надежды"

Сегодня по всей стране обучающиеся школ и СПО принимают участие в особой акции. Они собственными руками создают цветы-крокусы из бумаги. Эти цветы стали символом памяти о жертвах теракта, который произошел 22 марта в Подмосковье в "Крокус Сити Холл".
    Всероссийская акция памяти "Цветок надежды".
    Этот знакомый всем цветок, созданный с любовью и заботой, выражает солидарность с людьми, чьи близкие пострадали в этой ужасной трагедии.
    Активисты "Движения Первых"  МБОУ "Новобурановская СОШ" присоединились к акции памяти.