• Защита итоговых индивидуальных проектов учащихся 11 класса

Одним из требований ФГОС СОО является работа учащихся по разработке итогового индивидуального проекта (ИИП) и его защита перед аттестационной комиссией школы. Оценка за ИИП вносится в аттестат выпускника. В нашей школе прошли мероприятия по защите ИИП учащихся 11 класса. Было представлено 5 проектов.
    Защита итоговых индивидуальных проектов учащихся 11 класса.

В течение года пятеро учащихся 11 класса работали над своими проектами. Учителя-предметники оказывали помощь в работе учащихся. На защите индивидуальных проектов были представлены следующие работы:

• «Написание музыкальных произведений с помощью компьютерой программы»  Аверьянова Даниила

• «Немецкие сказания и легенды» Зацепиной Арины

• «Учителя Новобурановской школы XXI века» Ильиной Екатерины

• «Туристические места в окрестностях села Новобураново» Щербининой Александры

• «Ветераны спорта села Новобураново» Щербинина Кирилла

Учащиеся провели большую работу по подготовке проектов, достойно выступили на защите проектов. "Продукты проектов" (состалвенные альбомы) будут размещены в музее школы.