• Второй районный фестиваль центров образования "Точка роста"

Автор: Сорокина Н.П.
    29 марта 2024 года на базе МБОУ "Усть-Калманская СОШ" состоялся второй районный фестиваль центров образования "Точка роста", в котором приняли участие 70 учащихся из 6 школ района.
    Второй районный фестиваль центров образования "Точка роста".

С помощью оборудования центров образования "Точка роста" дети и педагоги проводили мастер-классы, защищали проектные работы. Это пространства, где дети могут развивать свои таланты, учиться новому и реализовывать свои идеи.

От нашей школы трое педагогов центра образования "Точка роста" на Фестиваль представили свои мастер-классы:

• "Кошка, которая гуляет сама по себе" мастер-класс по программированию (Кирилова М.А,)
    • "Милая кошечка" изготовление из нитей брелка (Острецова Е.А.)
    • "Из истории шахмат" иссторические фактц и занимательные задачки по шахматам (Горлдяскина Г.А.)

Все участники Фестиваля награждены почетными грамотами.