• Поздравляем наших мам!

Наступила долгожданная весна! И именно весной мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта! 13 марта в детском саду прошёл утренник, посвященный Международному женскому дню.
    Поздравляем наших мам!.

Все мы с радостью ждали этого события. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели  разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, репетировали песни и танцы.

Ребятишки постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек, подготовили для них праздничный концерт. Ведь это лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.

Мамы и бабушки также были активными участниками мероприятия – конкурсы и игры вместе с ними сделали утренник ярким и интересным. По окончанию дети вручили открытки, сделанные своими руками.