• Профильная смена в ДОЛ "Торопыжки". День 6

Тематика шестого дня в нашем лагере прошла под звучным названием - "Музыка нас связала!" Везде, где трудится или отдыхает человек, звучит музыка. Древние философы утверждали, что музыка - это величайшая сила. Она может заставить человека любить и ненавидеть, убивать и прощать. Она помогает поднять настроение и поддерживает в трудную минуту. Музыка обладает какой – то определённой силой воздействия на человека. Люди знали об этом и не сомневались, что в звуках музыки скрыто волшебство и таинство, благодаря которым музыка управляет их действиями и чувствами.
    Профильная смена в ДОЛ "Торопыжки". День 6.

Сегодня  ребят встречал новый необычный день под названием" Музыка нас связала". Дети собрались чтоб показать свои познания в музыке. Утро началось с речевок , которую команды пели поварам. В течение всего дня ребята учавствовали в мероприятиях:

• Музыкальные шарады
    • Мозговой штурм
    • Игра "Угадай мелодию"
    • Игровая программа "Песни из любимых кинофильмов"
    • Танцевальный батл "Стенка на стенку"
    • Игра в ручеек под музыку с заданиями для выполнения
    • Танец на газетке в парах
    • Спой песню отрядом в караоке

День прошел весело, активно. Отряд "Звезды" получил очередную звезду. Молодцы ребята!!!

Музыка зарядила всех позитивной энергией  на все лето.