• Профильная смена в ДОЛ "Торопыжки". День 9

Предпоследний день лагерной смены, творческий день, прошел под девизом - "Мир талантов". Дети – это непоседы, которые стремятся узнать что- то новое провести эксперимент, сконструировать поделку, разукрасить лист своими красками. Детское творчество явление уникальное.
    Профильная смена в ДОЛ "Торопыжки". День 9.
    14 июня в лагере состоялось мероприятия, во время которого ребята  смогли представить себя в разных образах  и жанрах. Всё дети от природы  талантливы. Сегодня провели конкурс "Алло , мы ищем таланты" Участники конкурса, сочиняли сказки, исполняли песни, танцевали и весело играли. Конкурс оставил у детей яркие впечатления, положительные эмоции. В конце дня самые активные получили медали и сладкие подарки.