• Профильная смена в ДОЛ "Торопыжки". День 10

Вот и подошла к завершению профильная смена! Сегодня - день прощания с детским оздоровительным лагерем. Последний день в лагере — это расставание с друзьями, завершение короткого, но предельно насыщенного открытиями и приключениями отрезка времени. Как пройдет этот день, зависит и от самих ребят, и, разумеется, от вожатых. Очень важны воспоминания и впечатления, которые останутся от заключительного дня в лагере, и то, с каким настроением разбегутся по домам мальчики и девочки, ведь закончилась только лагерная пора, а впереди еще целое веселое лето!
    Профильная смена в ДОЛ "Торопыжки". День 10.

17 июня в  лагере прошёл конкурс "Мистер и миссис Лагерь- 2024". Конкурсанты выступали со своими  визитками, прошли много испытаний: интеллектуальный  конкурс, танцевальный, артистичный, творческий. А завершили своё  выступление дефиле. Всё ребята показали себя на достойном уровне. Мисс Лагерь 2024 стала Дарья Валяева, конкурсантка из  отряда "Апельсин", Мистером лагеря - Иван Масловский из отряда "Звезды". Все ребята получили сладкие призы.

Заключительный день в лагере, как, впрочем, и все предыдущие, выдался богатым на события. Ребята играли, посещали спортивные объекты, пели, рисовали, участвовали в викторинах и конкурсах. Было интересно, весело, познавательно, но немного грустно. Грустно от того, что лагерь закончился, весенние каникулы подходят к концу.