• Дни правовой и антинаркотической направленности

Автор: Сорокина Н.П.
    В ДОЛ "Торопыжки" прошли дни правовой и антинаркотической направленности. 47 воспитанников оздоровительного лагеря изучали свои права и обязанности, рисовали рисунки и плакаты против наркотиков.
    Дни правовой и антинаркотической направленности.

3 июня прошло мероприятие "Как важно знать свои права"

Цель мероприятия: правовое воспитание школьников, проверка в игровой форме знаний несовершеннолетними своих прав и обязанностей в соответствии с законодательством РФ.

47 воспитанников в форме конкурсов и интересных состязаний узнали свои права и обязанности