• Грантовый конкурс школьных инициатив «Я считаю».

Автор: Сорокина Н.П.
    В Алтайском крае стартовал четвертый грантовый конкурс школьных инициатив «Я считаю». Победители конкурса получат деньги из краевого бюджета на развитие школ. Гранты предоставляются в рамках государственной краевой программы «Развитие образования в Алтайском крае».
    Грантовый конкурс школьных инициатив «Я считаю»..

В Алтайском крае стартовал четвертый грантовый конкурс школьных инициатив «Я считаю». Победители конкурса получат деньги из краевого бюджета на развитие школ. Гранты предоставляются в рамках государственной краевой программы «Развитие образования в Алтайском крае». МБОУ "Новобурановская СОШ" подала заявку на участие в конкурсе.

С октября 2022 года школа начинает работу в рамках конкурса "Я считаю".