• Культура для школьников

Автор: Кирилова М.А.
    В целях реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» (далее – «Проект») для обучающихся с 1 по 11 классы сформирован план мероприятий краевых государственных учреждений культуры на ноябрь-декабрь текущего года.
    Культура для школьников.

В числе мероприятий театральные постановки, концертные программы, экскурсии, встречи, беседы, квесты, мастер-классы и другие мероприятия. В каждом учреждении культуры определены ответственные лица за взаимодействие с организациями образования.
    В преддверии каникулярного периода просим проинформировать образовательные организации г. Барнаула и прилегающие к нему территории о возможности посещения ведущих учреждений края.

Ссылка на план-график