• Муниципальный и краевой этапы краевого онлайн-конкурса художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Ростки талантов"

Автор: Сорокина Н.П.
    С 16 по 30 ноября в Усть-Калманском районе проводится муниципальный этап краевого онлайн-конкурса художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Ростки талантов». В Конкурсе принимают участие дети с ограниченными возможностями здоровья в возрастных категориях 7-13 и 14-17 лет в шести номинациях.
    Муниципальный и краевой этапы краевого онлайн-конкурса художественного творчества  детей с ограниченными возможностями здоровья "Ростки талантов".

С 16 по 30 ноября в Усть-Калманском районе проводится муниципальный этап краевого онлайн- конкурса художественного творчества  детей с ограниченными возможностями здоровья «Ростки талантов». В Конкурсе принимают участие дети с ограниченными возможностями здоровья в возрастных категориях 7-13 и 14-17 лет в шести номинациях в рамках тематики Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Номинации Конкурса:

1. Декоративно-прикладное и изобразительное творчество

2. Художественная фотография

3. Мультипликация

4. Художественное слово

5. Вокальное искусство

6. Хореографическое искусство

Учащиеся нашей школы представили свои работы на конкурс в номинации "Декоративно-прикладное и изобразительное творчество" в двух возрастных номинациях.

Краевой (заочный) этап Конкурса состоится 13-16 декабря 2022г. Пожелаем нашим учасникам одерать победу в районном этапе!

Послесловие: В декабре подведены этапы на уровне края. Работы наших детей отмечены дипломами 2 и 3 степеней! Молодцы!!