• Краевой конкурс среди учащихся Центров образования "Точка роста " - "Новогодняя и рождественская открытки"

Автор: Сорокина Н.П.
    Наша школа приняла участие в краевом конкурсе среди учащихся Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» «Новогодняя и рождественская открытки», организованным Центром образования "Точка роста" Тальменского района.
    Краевой конкурс среди учащихся Центров образования "Точка роста " - "Новогодняя и рождественская открытки".

Поздравительная открытка – маленький, но очень важный элемент любого праздника, ведь именно она создает неповторимую атмосферу торжества. Новогодняя и рождественская открытки способны передать каждому, кто получил их, чудесное ощущение сказки, чуда и детства.  Нужно только стремление к творчеству и желание доставлять своими творениями радость людям!

Учащиеся нашей школы, занимающиеся в объединениях Центра образования "Точка роста", отправили на конкурс свои работы. Кирилова Диана ( 2 класс), под руководством Острецовой Е.А., изготовила Новогоднюю открытку. Острецова Ольга (8 класс), под руководством Кириловой М.А., изготовила поздравительную открытку в смешанной и оригинальной технике. Логачев Никита (9 класс), под руководством Кириловой М.А., в графическом редакторе создал поздравительную открытку. А какая же открытка без поздравлений и пожеланий! И тут было целое поле для творчества и идей детей.

Пожелаем нашим участникам хороших результатов в конкурсе!!!

P.S. 23 декабря 2022 года организатор конкурса подвел итоги. Наши работы получили высокую оценку!

Кирилова Диана (2 кл) - награждена Диломом I степени

Острецова Ольга (8 кл) - награждена Дипломом II степени

Логачев Никита (9 кл) - награжден Сертификатом участника.

Педагоги, которые организовали участие детей в конкурсе, Острецова Е.А. и Кирилова М.А, - награждены Сертификатами.

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! МОЛОДЦЫ!!!