• Открытое первенство Топчихинского района по военно- прикладным видам спорта, посвященное Дню Защитника Отечества

Автор: Гордяскина Г.А.
    17 февраля состоялось открытое первенство Топчихинского района по военно- прикладным видам спорта, посвященное Дню Защитника Отечества. В краевом мероприятии приняли участие 22 команды с разных районов Алтайского края.
    Открытое первенство Топчихинского района по военно- прикладным видам спорта, посвященное Дню Защитника Отечества.

Торжественное открытие, теплые слова приветствия, настроили ребят на честное соперничество. В спортивном мероприятии приняло участие 22 команы из районов Алтайского края:

• Топчихинский район,
    • Калманский район,
    • Мамонтовский район,
    • Усть-Калманский район,
    • Павловский район,
    • Шипуновский район,
    • Романовский район,
    • Калманский район,
    • Ребрихинский район.

Честное судейство было организовано воинской частью 63753. Ребята состязались в 8 видах. Команду нашей школы от Усть-Калманского района представляли Чайко Владислав, Гордяскин Иван, Щербинин Кирилл, Кузнецов Егор. Готовила команду Гордяскина Галина Александровна, учитель физической культуры и ОБЖ.

Результатом слаженного выступления на соревнованиях стали призовые места:

• 2 командное место в эстафете;
    • 3 место в личном первенстве у Чайко Владислава за разборку и сборку автомата;
    • 7 общекомандное место в общем зачете.

Общение со сверстниками, командный дух соревнований, переполняющие душу эмоции надолго остануться в памяти наших парней.

Так же ребята побывали на экскурсии в воинской части   63753.

Видео  Открытие мероприятия.поднятие флага

Видео  Наша команда на конкурсе "Эстафета"