• Районные соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных организаций

Автор: Гордяскина Г.А.
    18 марта в Усть-Калманской средней школе прошли районные соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных организаций. В этот день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавших поединки команд.
    Районные соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных организаций.

Победителей среди юношей стала команда из нашей школы! второе место у команды Усть-Калманской школы, третье - у Новокалманки.

Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать и каждая игра была по-своему интересна и эмоциональна.