• Районный конкурс среди Центров образования "Точка роста" "ЭкоГерб Усть-Калманского района"

Автор: Сорокина Н.П.
    С декабря 2022 года по март 2023 года школа участвовала в районном конкурсе "ЭкоГерб Усть-Калманского района".
    Районный конкурс среди Центров образования "Точка роста" "ЭкоГерб Усть-Калманского района".

Кирилова М.А. с двумя учащимися школы искали информацию о родном районе, знакомились с его экологическими особенностями.

На конкурс отправили две работы и обе работы стали победителями районного конкурса!
    Это работа Кириловой Дианы, 2 класс, в номинации "Экологический символ Усть-Калманского района" и работа Пашковой Екатерины, 7 класс, в номинации "Экологический герб Усть-Калманского района."