• "Осенний кросс"

Автор: Сорокина Н.П.
    22 сентября 2023 года на стадионе с.Усть-Калманка прошли ежегодные районные соревнования по легкой атлетике "Осенний кросс".
    "Осенний кросс".

Соревнования по легкой атлетике проводились для учащихся общеобразовательных школ района. В соревнованиях приняли участия команды из 5 общеобразовательных учреждений. Даже погода в этот день собрала весь свой резерв тепла и способствовала проведению соревнований!

Ребята показали хорошие результаты. Так выглядит рейтинг победителей и призеров:

• 1 место - МБОУ "Усть-Калманская СОШ"
    • 2 место - МБОУ "Новокалманская СОШ"
    • 3 место - МБОУ "Новобурановская СОШ"
    • 4 место - МБОУ "Кабановская СОШ"
    • 5 место - Усть-Камышенская ООШ (филиал МБОУ "Усть-Калманская СОШ")

Наши ребята и Гордяскина Галина Александровна, учитель физической культуры, привезли в школу Почетные грамоты и кубок за почетное третье место! Молодцы! Поздравляем!