05 марта 2024

5 марта в нашей школе состоялись соревнования по волейболу. Игры прошли в рамках плана работы школьного спортивного клуба "Юниор".

02 марта 2024, 19:12

Стритбол – это разновидность баскетбола, созданная для уличных игр 3х3 в одну корзину. Игра длится 20 минут, либо до достижения одной из команд 16 очков или разницы в 8 очков.

29 февраля состоялось открытое первенство Топчихинского района по военно- прикладным видам спорта, посвященное Дню Защитника Отечества. В краевом мероприятии приняли участие 33 команды с разных районов Алтайского края.

24 сентября 2023, 13:48

22 сентября 2023 года на стадионе с.Усть-Калманка прошли ежегодные районные соревнования по легкой атлетике "Осенний кросс".

17 февраля состоялось открытое первенство Топчихинского района по военно- прикладным видам спорта, посвященное Дню Защитника Отечества. В краевом мероприятии приняли участие 22 команды с разных районов Алтайского края.