• Новости

29 февраля состоялось открытое первенство Топчихинского района по военно- прикладным видам спорта, посвященное Дню Защитника Отечества. В краевом мероприятии приняли участие 33 команды с разных районов Алтайского края.

3 ноября в спортивной школе "Алтай" с.Усть-Калманка прошла Учеба Актива школьников района. Мероприятие было организовано совместно с РДДМ.

Веселые Старты – это игровая эстафета, которая станет идеальным форматом спортивного мероприятия, когда проведение классических соревнований не вписывается в программу по разным причинам. В первый день каникул для учащихся 5-6 классов были организованы "Веселые старты"!

С декабря 2022 года по март 2023 года школа участвовала в районном конкурсе "ЭкоГерб Усть-Калманского района".

18 марта в Усть-Калманской средней школе прошли районные соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных организаций. В этот день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавших поединки команд.