• 9 мая - День Победы!

День Победы – это всенародный праздник в Российской Федерации, проводимый ежегодно 9 мая. Мы отмечаем 78-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях!
    9 мая - День Победы!.

В преддверии великого праздника в школе прошли торжественные мероприятия, посвященные Победе. Учащиеся классов сделали поздраительные открытки и подарили изх детям войны, которые проживают на территории нашего села.

5 мая учащиеся школы на уроке мужества говорили о героизме советского народа в Великой отечественной войне, слушали воспоминания приглашенных детей войны - Перфильева Александра Павловича и Харламовой Тамары Федоровны. Их рассказ о трудностях послевоенного времени не оставил равнодушным ни одного ребенка. В завершение мероприятия состоялся прием в ряды Юнармии. 10 учеников 8 и 7 классов, прочитав клятву юнармейцев, получили юнармейские книжки и значки.

9 мая школа празничной колонной выдвинулась к мемориалу Славы в с.Новобураново, где состоялся митинг, посвященный 78-й годовщине победы в ВОв.